Мы приболевшие уже неделю, идем на поправку, но еще кашляем. Капаем в носик и пьем Проспан.
Звонит наша педиатр, Людмила Викторовна, спрашивает как мы - я ей все тоже самое говорю. А она мне - хорошо, придете 6го июня, вам 4 месяца будет и мы вам прививку уколим!
Блин, ну что за овца?! Дите еще не до полностью здорова, а она - прививку! И речь не идет, об анализе крови перед прививкой, зачем? Ей главное план выполнить! А как ребенок перенесет ее - только мамина забота!
И это, кстати, с учетом того, что я в прошлый раз написала отказ от ВСЕГО!