Войти

Наша Людмила Викторовна

Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

Лен, она так каждый раз забывать будет про твой отказ, привыкай сразу. У них представляешь сколько детей на участках? 

У меня щас такая же песня в детском саду - они постоянно забывают что я им справки с медотводом приношу, все хотят что-то уколоть. Каждый раз просто напоминаю и не делают прививку.

А вот что не сказала прийти раньше на осмотр - это коза, все-таки кашель еще сохраняется

0
23.05.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Да отказ - фиг с ним, но только выздоровевшего малыша колоть?!
0
23.05.2013
Тревожная печенька
Сынуля, 17 лет 1 месяцДоча, 14 лет 4 месяцаПланирую Самара

да им дай волю - они и больного уколят, да еще и тремя вакцинами сразу (

Лен, скоро ты перестанешь возмущаться таким вещам (писать про них в смысле), потому что в нашем здравоохранении все так. У меня тоже много есть чего сказать про нашу медицину, но не хочу даже нервы тратить и писать все это (

поэтому и хожу по платным врачам по рекомендации или в тот же самый диалайн

вы к пол-ке на Волгодонской относитесь? там сейчас пришла хороший врач из пол-ки в 7 м/р, заведующей. У меня подруга к ней деток возит, очень довольна. Может к ней обратитесь с предложением дружить? )

0
23.05.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

В старой части которая. Очень надеюсь что привыкну к ним, а то зная нашего шефа - - все остальное повергает в ужас

0
23.05.2013
Ма-Марина
Ольга, 21 годВиктория, 14 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 10 месяцев Москва

В первую очередь Вы - мама, и только Вам решать о необходимости вакцинации именно сейчас, учитывая реальное состояние ребенка. План врача пусть " идет лесом"! Нам так сделали прививочку, в итоге лежали в больнице после осложнения( с пиелонефритом). Ничего страшного, если ребенок будет привит позже( идя по своему личному графику). Здоровья малышке и Вам!

0
22.05.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Капец? И как их можно врачами называть!
0
23.05.2013
Лариса
ярослав, 27 лет 5 месяцеввладислав, 23 года 6 месяцеввсеволод, 13 лет 7 месяцев Волжский

не переживай , Ленок, выздоравливайте!! а на приеме потом напомнишь об отказе

0
23.05.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

да я не переживаю, просто жаль что такие врачи у нас, лишь бы план выполнить

0
23.05.2013
Friducha
Настюшка)), 13 лет 5 месяцев Москва
Лен, ну их всех в пень! Пусть Злата поуправится и тогда только!...
0
22.05.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский
Да-да!
0
23.05.2013
Ирина
Артемий 19 февраля 2013 г., 13 лет 4 месяца Москва
Жаль, что сквозь план на детей смотрят
0
23.05.2013
Ленуська
Златуня, 13 лет 4 месяцаРадушка, 11 летГлебушка, 9 лет 4 месяца Волжский

Очень именно это жаль

0
23.05.2013
18.05.13 Купалки на ночь

Похожие записи