Ленуська Вязание Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Волжский Anakuzusu Вот такие ниточки приобрела (справа). Цвет на фото - точный. Вяжу штаники, ну и если хватит, на жилетку - получается, как барашек))))Кто-нибудь вязал из таких??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шапуля в межсезонье. Мои хочушные планы Похожие записи Anakuzusu Классический свитерок, не классическим оттенком. Кто за мной? Жилеточка! Для дочки и сыночка... вот такое платьице к лету Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027