Бегала по массажной дорожке и вдруг присела. Спрашиваю - ты писить? Встала, побежала в комнату и принесла горшок. А садиться не хочет - вредничает. Отвлекли, посадили и вуаля - каки в горшочке!!!! Супер! Умничка доча!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! А моя не хочет блин...никак :(
0
18.05.2014
Ответить
так не ходит сама сейчас на горшок?
0
18.05.2014
Ответить
нет, знает что писить и горшок рядом, пописиет и приносит, а тут заранее успела
0
18.05.2014
Ответить
эххх....ну когда-то научатся наши девочки!!!! ;)
0
18.05.2014
Ответить
ну хочется уже конечно, чтоб научилась :)))))
0
18.05.2014
Ответить
молодец доча!!! сама показала, что пора уже маме серьезно заняться этим вопросом)))) у нас уже промахи совсем редки, чаще всего просится или садится сама, только вот еще плавочки научилась бы снимать)))
0
15.05.2014
Ответить
Умничка, Златушка! У нас конечно и каки и писы были в горшок, но это чистая случайность, просто мама вовремя посадила...
0
14.05.2014
Ответить
У нас она частенько приносит горшок, когда уже мокрая, а так — впервые!!!
0
14.05.2014
Ответить