Девочки, задумались о покупке велосипеда. Думаю о 3х колесном с ручкой, но смущает, будет ли ребенок кататься на нем в 3 года. Мамы, что посоветуете?
Девочки, задумались о покупке велосипеда. Думаю о 3х колесном с ручкой, но смущает, будет ли ребенок кататься на нем в 3 года. Мамы, что посоветуете?