мамы, кто отдыхал с 2х летними детьми за границей! ваши впечатления. Была ли акклиматизация?Очень хочется уехать в отпуск, скорей всего в Турцию. Но мучают сомнения!
мамы, кто отдыхал с 2х летними детьми за границей! ваши впечатления. Была ли акклиматизация?Очень хочется уехать в отпуск, скорей всего в Турцию. Но мучают сомнения!