Добрый вечер🌹 подскажите пожалуйста, у кого короткий цикл, (21-25 дней) у вас было что размеры плода опережают акушерский срок???
У вас будет в любом случае опережать так как акушерский считают уже с 4 Нед а у вас с 3 правильно поэтому по узи на 1-2 будет больше) на сколько больше у вас ?
0
1 д
Ответить
Татьяна, на первом скрининге ровно 1 неделя была.
в 20 недель 9-дней
25 недель-12 дней.
0
1 д
Ответить
Татьяна, я это число случайно узнала от подруги. А мне врач твердит про подозрение на гсд, хотя анализ так и не назначила.
0
1 д
Ответить
Ая, да ну бред какой-то, опережение это же хорошо , тем более не на месяц же )
0
1 д
Ответить
Ая, вы говорили про короткий цикл? Изначально узи делали ?оно уже должно было опережать
0
1 д
Ответить
Татьяна, врачу когда вставала на учет, сказала дату последней менструации и про длину цикла. Но не думаю, что она об этом где-то указала. Но наследующем приеме я ей об этом скажу! И спрошу, почему не уточняете этот момент 🤨 узи начиная с момента подтверждения маточной беременности 6 недель, Ктр опережал 5-6 дней
1
1 д
Ответить
Ая, да обязательно напомните , потому что у меня наоборот цикл примерно 35 дней и у меня отставание пару дней по узи , и врач знает что цикл такой за счет компинсанции в итоге чуть опережает, а по бумажкам отстает по итогу все ровно идет с срок, и вас получается также по сроку все сходится
А вообще со вторым у меня цикл был 45 дней и если бы они считали по месячным то отставание было с узи 2-3 недели это же не правильно 👀 поэтому и всё мне считали по узи и декрет и пдр
1
23 ч
Ответить