Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Ё-МАЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва
я смотрю и тоже задаюсь этим вопросом.... Видимо консервы безопаснее.....
0
03.07.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ой,девочки,расскажите в краце. Че, нельзя кормить из баночек(??)
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Дело в том,что на рынках если что-то портится,то должны продавцы списывать!Дак вот,у них за это вычитают из зарплаты.В итоге они находят способы "реанимировать" продукт.В данной передаче говорится о мясе и то ещё не всё!Про рыбу пипец тоже!Когда она начинает вониять,её натирают жидкостью для копчения..иона становится вкусной,копчёной рыбкой
0
05.07.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск
о, орт что-то новенькое подкинуло для загрузки ума людского? ))) вы не переживайте в 2012 году все равно конец света Шутю...хотя есть же кто верит, вот и есть кто верит всему тому, что орт пускает в эфир
0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Солнечногорск

скачала с торрента посмотрела, ну что могу сказать, там все-таки речь идет о придорожных рынках и супермаркетах, про супермаркеты и так уже все знают, торты, сосиски, нарезки из них...это не новая информация, на придорожном рынке я даже не представляю кто решается покупать, о чем думает человек, чтобы покупать свежую рыбу где-либо в наше время надо быть специалистом, свежую я ем только лишь выловленную на рыбалке, а покупаю только мороженную фасованную, к слову крытый спецаилизирвоанный рынок мяса, при котором находится СЭС не показывали, смотреть конечно на все это не приятно, но не все так плохо, просто не надо покупать где попало и всегда смотреть на даты

ну и чем кормить детей...в передаче говорится о рыбе, мясе, колбасах, сосисках, тортах, этим все-таки детей в  9 мес. не кормят :)

0
04.07.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк
нууу??? чем кормить то нельзя? кашами? баночками? или вообще свежими продуктами?
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Дело в том,что на рынках если что-то портится,то должны продавцы списывать!Дак вот,у них за это вычитают из зарплаты.В итоге они находят способы "реанимировать" продукт.В данной передаче говорится о мясе и то ещё не всё!Про рыбу пипец тоже!Когда она начинает вониять,её натирают жидкостью для копчения..иона становится вкусной,копчёной рыбкой
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Калининград

Нюсь, да чем кормим,тем и кормить. А что делать-то? Наши дети новое поколение,организмы уже более устойчивые к "новым" красивым продуктам. Мы их во время беременности уже приучали .

 

0
03.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
я перестала смотреть все эти передачи, а то застрелиться хочется
0
04.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

а я пропустила, можно в кратце суть??

 

0
03.07.2010
Девочки,помогите победить в конкурсе=) Вопросик

Похожие записи