Наша первая фотография!
Выписываемся=)
Лежим в коляске

Общаемся с папой
С личным охранником
Наша первая фотография!
Выписываемся=)
Лежим в коляске

Общаемся с папой
С личным охранником
Слуууушайте! Я разомлела от ваших фоток! Какой бутузик!:) А особенно убила наповал фотка с кошкой - такая же как у меня!!!! Только вот я сейчас живу очень далеко от нее и безумно скучаю!!!!!! Так ее не хватает!!!! Я бы тоже зотела, чтоб мой сынок с ней подружился! Вы - счастливица!
такие лапуски!!!!здоровья вашему крохе
Это Кошечка Джеся=)))Она пони мает,что к нему нельзя подходить и нюхать,поэтому сидит рядом и смотрит.Но мне очень интересно,о чём она думает=)