Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Блиииииин...

Мама девочки (16 лет) Липецк

это нормальное явление :) капризы. мы аналогично себя ведем. только поорем с минутку, потом моментально затихаем, без слез. понимает, что так к ней сейчас не подойдут. сначала начинает кашлять. потом начинает губами воздух выпускать (не знаю как описать, как трещит в общем) и слюни летят в разные стороны. потом ногами все распихивает и расталкивает. в общем - пока не подойдешь невесть что! зато как только на руки - улыбка до ушей.

0
08.01.2010
Комментарий удален
0
08.01.2010
Мама девочки (16 лет) Липецк

ооо...  я тоже психую. всегда лучшеотхожу от нее, чтоб в себя придти, хотя бы на минуту

0
09.01.2010
Рига

Дресерует маму))))))

0
08.01.2010
От молока Как себя ведут ваши детки после массажа?

Похожие записи