.....аааа,пипец какой-то.
Кладу кекса в кроватку-орёт,беру на руки-смеётся.И так целый день.Пытаюсь не брать-дак он начинает орать ТАК,что ни одна мама не выдержит.Возьму на руки-смеётся!Да что ж это такое!
.....аааа,пипец какой-то.
Кладу кекса в кроватку-орёт,беру на руки-смеётся.И так целый день.Пытаюсь не брать-дак он начинает орать ТАК,что ни одна мама не выдержит.Возьму на руки-смеётся!Да что ж это такое!
это нормальное явление :) капризы. мы аналогично себя ведем. только поорем с минутку, потом моментально затихаем, без слез. понимает, что так к ней сейчас не подойдут. сначала начинает кашлять. потом начинает губами воздух выпускать (не знаю как описать, как трещит в общем) и слюни летят в разные стороны. потом ногами все распихивает и расталкивает. в общем - пока не подойдешь невесть что! зато как только на руки - улыбка до ушей.
ооо... я тоже психую. всегда лучшеотхожу от нее, чтоб в себя придти, хотя бы на минуту