Покормила смесью,вообще не срыгнул!Почему от молока срыгивает???
Почему тебя это так волнует? Зачем смесью кормишь? Все срыгивают.
Ну если почитать ленту, то почти каждая мамочка, особенно с первым ребенком, парится по этому поводу. Если есть какие-то реальные причины, о которых стоит узнать - то об этом должны сказать врачи,... а вводить смесь из-за того что ребенок срыгивает - как-то странно.
Я почти всегда давала смесь ему на ночь(от которой какают).
может молока переедать,а смесь же ты даешь определённое колличество. а зачем смесь ввела?
Не знаю,зачем ввела.По привычке.На ночь всегда почти давала раньше(от которой какают).Дак вот после молока он всё срыгивает,а после смеси нет...
Нам в свое время прописывали смесь от срыгивания (фрисовом). Она вяжет молоко внутри, работает как загуститель. Может у вас такая?
Насть, моя сейчас срыгивает тоже много, но она при этом или садится или всю пятерню в рот засовывает.