Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

От молока

Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Почему тебя это так волнует? Зачем смесью кормишь? Все срыгивают.

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Ну нельзя так категорично судить,что все срыгивают,многие не срыгивают. Тут писали,что срыгивать столовую ложку не страшно.А Настя пишет,что срыгнул достаточный объём съеденного,почти всё,что высосал,это не есть хорошо
0
06.01.2010
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Ну если почитать ленту, то почти каждая мамочка, особенно с первым ребенком, парится по этому поводу. Если есть какие-то реальные причины, о которых стоит узнать - то об этом должны сказать врачи,... а вводить смесь из-за того что ребенок срыгивает - как-то странно.

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я почти всегда давала смесь ему на ночь(от которой какают).

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Насть,а что это за смесь от которой какают?
0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы какаем от нутрилона кисломол

0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
понятно
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров
Просто мне показалось,что вы слишком категорично написали,что срыгивают все.Согласна,что из-за срыгивания не выход кормить смесью.С врачём нужно искать причину.Просто сейчас время такое неудачное-праздники,а от дежурных медсестёр как правило толку ноль
0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский

может молока переедать,а смесь же ты даешь определённое колличество. а зачем смесь ввела?

0
06.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не знаю,зачем ввела.По привычке.На ночь всегда почти давала раньше(от которой какают).Дак вот после молока он всё срыгивает,а после смеси нет...

0
06.01.2010
Мама девочки (16 лет) Белогорск
Может лактазная недостаточность (или не так правильно говориться) ну вообщем бывает такое что дети молоко не переносит.у нас у сестры мужа, вот ток не давно было,врач ей так сказала.они стали смесь кушать
0
06.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Зеленоград

Нам в свое время прописывали смесь от срыгивания (фрисовом). Она вяжет молоко внутри, работает как загуститель. Может у вас такая?

0
06.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Насть, моя сейчас срыгивает тоже много, но она при этом или садится или всю пятерню в рот засовывает.

0
06.01.2010
Переживаю очень Блиииииин...

Похожие записи