Войти
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Переживаю очень

anjuta
Никитосик, 16 лет 9 месяцев Елгава

стараётесь придержиаться графика, кормить через 3- 3.5 часа. Что значит вам показалось. что он хочет есть?! Есть время, когда ему положено кушать, а он возможно просто капризничал, спать хотел. Не перекармливаёте,желудочку маленькому ведб тяжело так в напряге работать. Дольше положенного времени тоже не передерживайте малыша,он должен получать еду вовремя.  Дайте ему покушать в его время, если откажется, значит через минуток 15-20 можно опять попробывать предложить.

0
07.01.2010
Светик
Александр, 16 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 10 месяцев Москва

То, что срыгнул - это переел, у нас такое тоже иногда бывает. А то, что не просит, значит не хочет, как захочет закричит! Вы же на ГВ, а оно в основном по требованию, а не по режиму.

0
06.01.2010
Ирина
Елисей, 16 лет 9 месяцев Тольятти

Прям так переживать не стоит. Волнуешься - предложи, поест хорошо, не станет - значит не хочет, с детками случается.

0
06.01.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ты ему так желудок посадишь! Нельзя так редко кормить но по многу,слишком большая нагрузка

0
06.01.2010
Срыгивает От молока

Похожие записи