Блин,да чё за фигня!!!
Приехали сегодня с мужем домй.К нему пришёл друг и они выпили 0,5 виски.Скажите мне,на хрена после виски догоняться мартини?????Ну на хрена?????Неужели надо быть в жопу пьяным?????
Блин,да чё за фигня!!!
Приехали сегодня с мужем домй.К нему пришёл друг и они выпили 0,5 виски.Скажите мне,на хрена после виски догоняться мартини?????Ну на хрена?????Неужели надо быть в жопу пьяным?????
Во!!И у меня такой же аристократ!Всё абсолютно тоже самое=(
я тоже никогда этого не понимала,ведь самое лучшее состояние когда выпил в меру и весело и соображаешь и на утро голова не болит,а мужики почему то все,если пьют так до победного
Ну ладно, пусть мужики расслабятся (не часто конечно!) Друга тоже можно немного поругать, если не понимает что в доме маленький ребенок и папа должен быть на стреме.
Хотели ще поговорить "за жизнь"... не злись на него, если это не часто, конечно... )