Войти
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Раздражает!

Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
настроение есть,а виски уже нет,а за второй бежать-вроде не напиться ж встретились.а мартини типа не считается)не распаляйся,бывает у них.мой,например,если в доме есть вино или мартини,или ром,ликер(припасенные мне на будущее)начинает каждый вечер себе из них коктейли делать,аристократ,млин.а если нет,то ничего или за пивком под выходной сходит.вот так ушел мой баккарди и мартини,пока не оборалась
0
30.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Во!!И у меня такой же аристократ!Всё абсолютно тоже самое=(

0
30.01.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Раздражает,что им то по идее по фиг,что пить и если бы не было,то и ничего не пил)лично я воюю по этому поводу-хочешь что нить выпить,дуй в магазин.иногда на этом праздник завершается)
0
01.02.2010
юлия
Александра, 24 года 10 месяцевМатвей, 16 лет 8 месяцев Москва

да уж!!!!!!!! тормозов у них нет!!!!!!! любят они это дело!! image 









image

0
29.01.2010
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

=(((

0
29.01.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

я тоже никогда этого не понимала,ведь самое лучшее состояние когда выпил в меру и весело и соображаешь и на утро голова не болит,а мужики почему то все,если пьют так до победного

0
29.01.2010
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ооооооо.... это точно...! я то же так считаю!

0
30.01.2010
Олеся
Милена, 16 лет 9 месяцев Петропавловск-Камчатский

Ну ладно, пусть мужики расслабятся (не часто конечно!) Друга тоже можно немного поругать, если не понимает что в доме маленький ребенок и папа должен быть на стреме.  

0
29.01.2010
Ира
Никита, 16 лет 8 месяцев Кишинев

Хотели ще поговорить "за жизнь"... не злись на него, если это не часто, конечно... )

0
29.01.2010
Юля
Никита, 16 лет 9 месяцевСаша, 14 летВаня, 11 лет 9 месяцев Москва

и не говори...

0
29.01.2010
Очень переживаю Ну началось...

Похожие записи