Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Великий пост!

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

я впринципе неем мясного и молочного уже 4 год,так что спросите интерисующее блюдо-подсажу;))))

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хм..у меня фантазии нет=(

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

ну тогда напишу парочку из того что недавно кушали

блины с грибами:

1.Мука 2 ст
2.Мин. вода с газом 2,5 ст
3.Соль 1ст л
4.Сахар 2 ст л
Смешать все ингридиенты (до удаления комочков) и поставить на 30 минут
в теплое место.После этого добавить ложку раст. масла в тесто и выпекать на 
разогретой сковородке в небольшом кол-ве раст. масла.Можно печь обычные блины,а можно с
начинкой:
1.шампиньоны(любые грибы)
2.Морковь 1шт
3.Лук реп. 1шт
Все закинуть в блендер и превратить в кашу(или мелко нарезать лук и грибы,потереть морковь) и обжарить с добавлением соли,и на вкус приправ.Испечь блины и завернуть в них по 1-1,5 ст л начинки.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ммммм

0
17.02.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Рязань

есть рецептик-пальчики оближешь:Рулет в духовке

тесто:0,5стакана воды,

щепотка соли,

растительн.масла две стол.ложки,

муки-на глаз.Замешиваешь тесто.

НАЧИНКА:4картошки-резать мелкими кубиками,лук3шт-мелко нарезать.

Делишь тесто на 2 части,ракатываешь тонко ,выкладываешь туда начинку,закатываешь в рулет и в духовку на средний огонь.20минут-и объяденье готово:)ВОТ,

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо=)

0
17.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

А  ты не кормишь?

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Наше кормление можно назвать баловством.Всё,что ему нужно он получает из смеси и каш(молока совсем мало после больницы=(((

0
17.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

я в еде никогда не заморачивалась. Каши, овощные или крупяные супы. Картошка, соленья. Все самое простое, как и положено в пост.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну это да.просто хочется чё-то приготовить особенное!

0
17.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Во время поста и пища проста))) А так блюд полно и голубцы овощные и с грибами, перец фаршированный овощами и сладкий плов  и картофельные(свекольные, морковные) котлетки, всякие овощные салатики, рулетики из баклажанов  с грецкими орехами, зразы картофельные с грибами, пельмени с грибами. Постный пирог с капустой, с грибами, яблоками. Из сладкого можно испечь постное печенье с мармеладом.

0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

Я недавно готовила Рататуй. Очень вкусно! http://www.say7.info/cook/recipe/730-Ratatuy.html

0
18.02.2010
И ведь забрали же Не углядела

Похожие записи