Войти
Нюся
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
231
запись
13
друзей
0
подписчиков
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
2012

Мне кажется,пока будут создавать такие фильмы кошмарные,в мире так и будет происходить.Вы посмотрите на Англию и Бразилию,теперь ещё и в Израиле обещают наводнения.Кошмар какой-то.Надо этого пи..ра режиссёра за яйца на люстру подвесить.Вы уж простите меня за такие слова.Просто давно уж доказано,что сила мысли-это ВСЁ!!!!А люди смотрят эту фигню и начинают верить.Если залезть на яндекс,то можно найти 3 млн.страниц о конце света 2012!Это как минимум 3 млн человек об этом думают.Дак это ж пипец какой-то!!!!!

5
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Расту

казалось бы сын должен расти,а снятся мне сны,что я летаю=)))Сегодня я так классно летала во сне=)

1
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
?

а когда детки начинают откликаться на имя?????

3
Молочница!

Девочки,у кого-нить у малышей есть такое?Просто мой малышастик не хочет ни титю,ни бутылку,как будто больно ему=(((А наверху на местах,где должны стоять 8(зубки),у него белый налёт.Подруга предположила молочницу...

5
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ну вобще...

Теперь я точно ничего не понимаю.Берём сиську через раз,приходится сцеживаться и кормить из бутылки,но и бутылку не хочет брать.А вот мамин мизинец таак кусает,как будто больно хочет сделать!Что такое?

3
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не пойму...

Между кормлениями где-то колит.То ли в сердце,то ли в тите.У кого-нить есть так?

6
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не удержалась!!!!!

Кушала мама сегодня сгущонку,а малыш смотрел,смотрел...так жалко его стало и намазала мама ему немножко ротик!!!Ох,сколько эмоций было!!!Будущий сладкоежка=))))

 Оказывается,мне мама в детстве иногда соску в мёде или в сгущонке мазала,чтоб к соске приучить.=)

7
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Как насчёт пива??

Мне мамочка одна кормящая сказала,что бутылочку пива можно выпитьЮ,если кормишь.Мне естественно,захотелось.Но мне страшно и жалко малышастика!А кто-нить пил?

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Струйка=)))

Поняла,почему малыш не берёт грудь.Там тааакие струйки,что и я бы подавилась!А что ж с этим делать????

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Да что ж такое

Проснулся мой Димка сегодня в 9 утра и до сих пор не спал....Это нормально???

ДИМОЧКА
16 лет 9 месяцев
Ксения
12 лет 6 месяцев