Войти
Нюся
36 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 08.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
231
запись
13
друзей
0
подписчиков
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Помогите

Сын не берёт грудь.Орёт,хочет есть.Что делать

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Отношение к сексу=((

После родов прошло 2 месяца.А секс до сих пор противен!Ну по-началу,понятно,шов,слёзы ежедневные,усталость!А сейчас что?Почему его не хочется?А если и есть,то нет удовольствия.Думаешь:Ну когда же ты закончишь.....

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
хм...

Чё-то непонятное...Выкладывают девочки одни посты,а комменты другие.Напимер,девочка выложила про костюмчики для малышей,а ей лёгких родов желают=))))))))))))){#asking}

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Пузырит???

Девочки,мы заболели=(((У Димки сегодня температурка 37,2 и капризничает.Пришёл доктор,сказал-простудились.У нас просто и бабушка и папа заболели=(((

А связано ли как-нить то,что Димка пузырит слюнками с простудой?Или это норма?Просто в первые он пузырит!

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Шарик под кожей

Девочки,сижу и плачу!Держала сынульку столбиком и вдруг заметила у него на затылке маленький твёрдый шарик под кожей!Он никак на него не реагирует,но страшно стало как-то.Что это?

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Стреляет

Стреляет под правую грудь,ооочень неприятно!Уплотнений никаких нет,нажимаешь-больно!У кого-нить было?

3
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спорт после кесарево!

Не прошло и 2 месяцев,а я начинаю толстеть.Ем и толстею!Меня это оооочень напрягает!Свекровь ведёт пилатес и предложила походить.В понедельник сходила в первый раз,позанималась и чувствуется,что рановато.А может,это просто мышцы...

 Кто-нить после кесарево уже занимается?

И ещё...А на молочко спорт как-нить влияет?????

6
Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы!!!

Наша первая фотография!image

Выписываемся=)image

Лежим в коляскеimageimage

Общаемся с папой

С личным охранникомimage

Нюся
ДИМОЧКА, 16 лет 9 месяцевКсения, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А можно сажать малышей?

У нас есть обычные качельки,не электронные,а просто качельки,мягенькие такие,но не знаю,можно ли сажеть малышастика на попку?=))))

7
ДИМОЧКА
16 лет 9 месяцев
Ксения
12 лет 6 месяцев