Всем ещё раз привет
Я вчера наконец-то сходила в больницу )
Гинекоглог подтвердила мою беременность, примерно 4 - 5 неделек 
Так хочется рассказать маме, но не хочу чтобы ещё кто-то знал... а мама она такая, она оч хочет стать бабушкой, боюсь не выдержит расскажет кому..., что делать, даже и не знаю... 
Ну то что животик тянет, выписала таблеточки и свечи, должно пройти )
В понедельник вставать на учет по месту жительства сказала... Вот правда говорят, что у нас по месту жительства плохая консультация ((((
Может лучше сказать, что живу по месту регистрации???
Хочется поделиться своим счастьем
Мы с мужем очень хотели забеременнеть 




