новая умелка
За последнюю неделю Маша научилась залазить на диван. Для нее это было проблемой из-за роста. Но вот уже несколько дней у нее получается делать это самой. Благо пока что она ленится и не злоупотребляет этим. Потому что на диване потом творится караул в виде гоняний и скаканий и я очень боюсь, что в конце концов она полетит с него(((
Мама четырех (от 12 лет до 34 года)
Москва
Да да, скакания по дивану - моя головная боль! Лука знает это, и с хохотом щекочет мне нервишки))
Поздравляем с умелочкой!
0
29.05.2015
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 34 года)
Москва
Сам, но стал не попой слезать, а вперед ногами. От этого иногда летает лбом(
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
Ох, да уж. Вот и мы так пытаемся лезть((
0
30.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Ростов-на-Дону
Ой, насчёт караула на диване согласна, Соня лазиет специально на него и носиться прям по краю, меня злость аж берет, а она ржёт просто) ну думаю упадешь раз, будешь знать! А вас с новой умелкой))) теперь айда покорять вершины)
0
29.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Серпухов
она обязательно полетит с него) потом запомнит)) моя уже два раза неслась и убегала в пустоту)))) теперь поаккуратней)
0
28.05.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Одесса
Анют, даже если шлепнется, то лазить и скакать не перестанет :))
0
28.05.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Одесса
У нас было что она часто на автокресло залазила и один раз слезала с него неудачно и упала. Так после этого она боялась с него слазить сама)) Сидела ныла, чтобы сняли) Хотя мы показывали как самой слазить.
0
29.05.2015
Ответить