В 16:15 на свет появиться мой сынок:)самый любимый комочек счастья в моей жизни:)а еще 9 часов назад я даже не думала что скоро состоится долгожданная встреча:)ой девочки,не верю,что год прошел,ведь год назад был такой же день для всего мира,а я уже в роддоме ждала встречи:)мучалась,..
поздравляем