Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Дедовск

Про ходьбу:)

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга

ооо, путы !!!! я буквально дня 2-3 назад о таком узнала )))))

я ничего не делала, у меня и так сама пошла давно... да и лично я не верю в это: плюнуть, дунуть...

но многие делают, наверно помогает )))

0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Кизляр
Моя мама перерезала после первых неуверенных шажочков, скоро сама пошла...я в это особо не верю, но мне нравится соблюдать народные традиции)))
0
13.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Орел
Перерезала,но ничего не изменилось,лишь только со временем начала увереннее ходить.Мы с 9 месяцев топаем сами.
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Магнитогорск
нам подруга перерезала...через пару дней доча начала ходить на дальние дистанции, до этого были только перебежки)))
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Нижний Новгород
я и слышать не слыхивала о таком пока к маме не пришли в гости, она всю процедуру произвела.
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Екатеринбург
первый раз про такое слышу.сами в 9,5 пошли.даже за ручку не ходил
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Краматорск
кума пришла перерезала)) сразу уверенно пошел))до этого пытался шаги делать))
0
12.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Нижнекамск
свекровь перерезала на выходных. сказать чтоб бегать начал - нет! так же ходит....
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а это как?
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
шо це такэ "путы резать"?)))
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Краматорск
берете ножницами между ног перерезаете(как будто что то перерезаешь)))
0
12.10.2011
Мама девочки (26 лет) Москва

не успела)) сразу пошел

0
12.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Я перерезала, сам пошел спустя недельку.
0
12.10.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск
И вы в это верите?
0
12.10.2011
ура)) Ну вот и нам год:)

Похожие записи