Девочки,а путы вы деткам своим перерезали?
ооо, путы !!!! я буквально дня 2-3 назад о таком узнала )))))
я ничего не делала, у меня и так сама пошла давно... да и лично я не верю в это: плюнуть, дунуть...
но многие делают, наверно помогает )))
0
18.10.2011
Ответить
Моя мама перерезала после первых неуверенных шажочков, скоро сама пошла...я в это особо не верю, но мне нравится соблюдать народные традиции)))
0
13.10.2011
Ответить
Перерезала,но ничего не изменилось,лишь только со временем начала увереннее ходить.Мы с 9 месяцев топаем сами.
0
12.10.2011
Ответить
нам подруга перерезала...через пару дней доча начала ходить на дальние дистанции, до этого были только перебежки)))
0
12.10.2011
Ответить
я и слышать не слыхивала о таком пока к маме не пришли в гости, она всю процедуру произвела.
0
12.10.2011
Ответить
первый раз про такое слышу.сами в 9,5 пошли.даже за ручку не ходил
0
12.10.2011
Ответить
кума пришла перерезала)) сразу уверенно пошел))до этого пытался шаги делать))
0
12.10.2011
Ответить
свекровь перерезала на выходных. сказать чтоб бегать начал - нет! так же ходит....
0
12.10.2011
Ответить
берете ножницами между ног перерезаете(как будто что то перерезаешь)))
0
12.10.2011
Ответить