Войти
настя
Дэни, 15 лет 8 месяцев Дедовск

Про ходьбу:)

Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

ооо, путы !!!! я буквально дня 2-3 назад о таком узнала )))))

я ничего не делала, у меня и так сама пошла давно... да и лично я не верю в это: плюнуть, дунуть...

но многие делают, наверно помогает )))

0
18.10.2011
Моя мама перерезала после первых неуверенных шажочков, скоро сама пошла...я в это особо не верю, но мне нравится соблюдать народные традиции)))
0
13.10.2011
Перерезала,но ничего не изменилось,лишь только со временем начала увереннее ходить.Мы с 9 месяцев топаем сами.
0
12.10.2011
-=Окс@=-
-=Луч солнца золотого=-, 15 лет 7 месяцев-=Мой компас земной=-, 12 лет 7 месяцев Магнитогорск
нам подруга перерезала...через пару дней доча начала ходить на дальние дистанции, до этого были только перебежки)))
0
12.10.2011
Майя
Гошик, 15 лет 7 месяцевСонечка, 12 лет 11 месяцевОленька, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород
я и слышать не слыхивала о таком пока к маме не пришли в гости, она всю процедуру произвела.
0
12.10.2011
ИРИША
ГЛЕБ ОЛЕГОВИЧ, 15 лет 8 месяцевТАИСИЯ ОЛЕГОВНА, 7 лет 6 месяцев Екатеринбург
первый раз про такое слышу.сами в 9,5 пошли.даже за ручку не ходил
0
12.10.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
кума пришла перерезала)) сразу уверенно пошел))до этого пытался шаги делать))
0
12.10.2011
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
свекровь перерезала на выходных. сказать чтоб бегать начал - нет! так же ходит....
0
12.10.2011
а это как?
0
12.10.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
шо це такэ "путы резать"?)))
0
12.10.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы
0
12.10.2011
Людмила
Сашенька, 15 лет 8 месяцев Краматорск
берете ножницами между ног перерезаете(как будто что то перерезаешь)))
0
12.10.2011
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

не успела)) сразу пошел

0
12.10.2011
Света
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Челябинск
Я перерезала, сам пошел спустя недельку.
0
12.10.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
И вы в это верите?
0
12.10.2011
ура)) Ну вот и нам год:)

Похожие записи