Доброе утро, милые Флаюшки )

На днях, по приезду из лагеря от старшего ребенка, дочь увидела вход в музей и попросилась зайти.
Ну, а так как у нас все равно выходной, никто не смел отказать ребенку, да и я сама ни разу не была в этом музее…
Мы живем в Калининском районе Санкт-Петербурга.

Это север города, очень красивое, удобное и зеленое место. Хочу им поделиться :)
Неудачный поход на День кофе в Голицын-лофт плавно превратился для нас с подругой в большую пешую прогулку по центру Петербурга.

Порадую всех, влюбленных в Питер, множеством фото!
Наслаждаюсь любимым городом в любое время года и при любой погоде. Сейчас Питер такой:

Многим это не нравится. Но давайте вместе еще раз на него посмотрим. Этой осенью...
Люблю свой город. Люблю его переменчивую морскую погоду. Люблю гулять по нему пешком. Так получилось, что мне надо было сначала приехать к метро "Нарвская", а потом по делам на станцию "Кировский завод". А это же по прямой - по проспекту Стачек!

Шла и фоткала налево и направо, чтобы показать еще один кусочек любимого Санкт-Петербурга.
Так много раз мне задавали этот вопрос, что решила написать пост с моими рекомендациями. Конечно, многое зависит от времени года, от финансов, от возраста детей, от количества дней, которые вы проведете в Петербурге.
Написала куда бы я сама сходила, попав в наш город с детьми. Конечно, можно выбирать и миксовать по вашему желанию. Собрала по дням просто для понимания, сколько можно успеть осилить посмотреть за день. Даю всё с маршрутами и ссылками.


