ася Москва где смех??? не знаю, что и думать...моей дочурке 4,5 месяца, а она не смеется(((улыбается во всю, а смеяться и не думает.девочки, а ваши детишки во сколько смеяться начали?и вообще это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Похожие записи Смех Про смех смех Смех Смех Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027