Анютка Новосибирск мои малыши :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катерина Новосибирск Варя такая вкусная девчушка-прелесть! А на первом фото просто симпатяга! Как зовут? 0 27.01.2011 Ответить Анютка Новосибирск Это наш итальянский жеребец ЛУчано 0 28.01.2011 Ответить Катерина Новосибирск Да уж ЖЕРЕБЕЦ! 0 28.01.2011 Ответить Маруська Владимир волосенки такие длинные, скоро маму догонит! скажите, а такой цвет кухни не мрачноват? тоже хочу венге, боюсь темно будет... 0 27.01.2011 Ответить Анютка Новосибирск Да нет, если кухня светлая и солнечная, то нормально ;) 0 28.01.2011 Ответить Ирина Москва Варька такая щекастенькая-прелесть! 0 27.01.2011 Ответить Анютка Новосибирск Спасибулички 0 28.01.2011 Ответить Глазастик Финч Санкт-Петербург у вас очень красивая детка 0 27.01.2011 Ответить таня Котлас красотки)))) 0 27.01.2011 Ответить Анна Москва хомячек прелестный 0 27.01.2011 Ответить Нашим деткам! Про тело.... Похожие записи Мой малыш ❤ Мой малыш 🧿🙏❤ Малыш во мне🤰 Мой малыш❤ Мой малыш👣👣👣 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027