Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Химки
Mister K


Арсений сегодня Мистер К!!!!
Капризуля! Потому,что устроил рёв по поводу одевания для ежеутреннего выгула, испортив маме настроение! Мама-то надела новую куртку, вчеракупленную, теплую!
Капризуля! Только он мог истошно вопить в коляске, ленясь даже открыть глаза, в то время, как мама дочитывала последнюю главу книги.
Капризуля! Проснулся в таком никаком настроении и вместо привычной улыбки наградил меня оценивающим взглядом! Таким серьезным! Потом были разборки с игрушками, сидя на стульчике-досталось всем, даже любимой книжке!Попытка выдрать клок шерсти у кота-Малковича.Даже с собственным отражением поругался. Про нас, взросло-человеков, говорят "Встал не с той ноги". А про дитять что можно сказать? Не той грудью позавтракал?
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Брянск
Ну вы, мамаша, избаловались с таким сыном миролюбивым. Подумаешь, чуть-чуть попищал в коляске, да просто парень голос ставит, связки разрабатывает, подумаешь не узнал в новой куртейке, сама виновата, надо было дитя с собой на примерку брать, дабы мнение учесть, посмотреть реакцию, а вы на него сразу К с большой буквы обзываетесь.... Держись Арсюш, мы с тобой и за тебя всем семейством (избаловал ты предков, чесслово).
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Брянск
Ой, Анька, прости, отошла на минуточку, так Ванек уже до компа дорвался... мужскую солидарность проявил. Наваляю ему ататашек за это.
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Брянск
А Арсюха, да, вредятина мелкая, ничего не скажешь! Мне бы такой трактор, я бы молчала и целовала матери ее трудовые руки!
0
06.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Химки
смотри за парнем в оба!Поди уже и в контакте успел засветиться-а потом Катьки в платьях в клубничку письма слать начнут! Ох, Оля!!! смотри в оба!!!!
0
07.11.2010
Ответить