НЕУЖЕЛИ ВСЁ?!!!!НЕУЖЕЛИ У ВСЕХ?!!
Моя замечательная, с гордостью произнесуГУСТАЯ КОПНА ВОЛОС,бросила меня, оставив после себя унизительно тоненький хвостик, который не держит даже заколка. А кулак его вообще не ощущает. Это ужасное расставание длилось с Арсенькиных трех месяцев и привело к полному развалу.Конечно, сын тоже корректировал переполнение на моей голове-это , ведь, так весело-вырывать мамины волосы.Ежедневные потери привели мой внешний вид в жалостливое состояние. Неужели навсегда?И ничем не спасись?
Ekaterinka_M
и у меня выпадать начали страшенно. Помогли витамины, совсем недорогие - Витамариэль называются. Просто месяц пропила.
19.12.2010
Ответить
Ekaterinka_M
да мне кажется любой комплекс пропить, и правда лучше станет. А то уж больно накладно какой-нибудь там Элевит покупать..
19.12.2010
Ответить
Ольга
У меня помню каждое утро в ванной на полу перед зеркалом шерстяной ковер. Даже мой муж ( у которого ангельское терпение) высказался по этому поводу, мол, ну сколько можно... помню влетело ему тогда от меня... Так о чем это я... все устаканилось, явление временное, не бойся.
25.11.2010
Ответить
Ания
Витрум для беременных, мне их еще в консультации во время беременности бесплатно дали и врач сказала пить курсами все время кормления грудью чтобы в норме были волосы зубы ногти и кожа, пью постоянно и не чувствую никаких проблем
25.11.2010
Ответить
Сонька
Таже фигня! Только с 2-х месяцев и до сих пор(((( Страшно на себя смотреть. Что делать?
25.11.2010
Ответить
Aleks_
Страшно-не то слово, я вот боюсь, как бы чего еще не посыпалось))))надо чем-то спасаться!!! вот витамины советуют!
25.11.2010
Ответить
Татьяна П.
У меня тоже жутко начали выпадать волосы в дочкиных 3-4 месяца, думала, лысой останусь, сейчас всё прекратилось.
25.11.2010
Ответить
Aleks_
Прекратилось?это обнадеживает. Да я, вроде, не сильно переживала, отнеслась с пониманием,процесс объяснимый. НО !!! Чтобы в таком колличестве выпадать-это же неприлично!!! и Возмутительно.
25.11.2010
Ответить
Татьяна П.
У меня выпадали клоками. Просто рукой проводишь по мокрым волосам и в кулаке копна. Потом само собой нрмализовалось. Сейчас выпадают, но в пределах нормы.
25.11.2010
Ответить
НАДЮШКИН
У меня тоже самое, решила начать пить витамины, чтобы совсем не рассыпаться.((
25.11.2010
Ответить
Елена
я читала, что восстановятся. у меня повыпадали какое-то время и перестали. не сказала бы что осталась лысая :)
24.11.2010
Ответить
Aleks_
Вот я тоже читала об этом, да и понимаю, что это вроде как процесс естественный.Но!! такое ...отсутствие...волос у меня до беременности не было...думаю, может, начать паниковать?

25.11.2010
Ответить