Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Зеленоград

успокоительное

Мама двоих (33 года, 17 лет) Монреаль
мне преподаватель по фармако посоветовал обыкновенный зверобой, привыкания ноль, успокаевает на раз, я пью в капсулах по необходимости
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо посмотрю в аптеке
0
26.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
Моей маме помогает Ново-пассит. 
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
ново-пассит почему-то не помогает мне :( но все равно спасибо
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
А вообще самое, если можно сказать, натуральное - настойка пустырника. Несколько капель в питье. Или чай со свежей мятой. Очень расслабляет)))
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
настойку не пробовала,спасибо приму к сведению,я просто таблетки покупала
0
25.07.2010
Мама девочки (17 лет) Теруэль
Я бывают пью "седовит".
0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
это таблетки?
0
25.07.2010
Мама девочки (17 лет) Теруэль

Нет. Он в жидком виде и не знаю продаётся ли он в России, я на Украине покупала.

Он на травах и помогает и от бесонницы и при головных болях и при нервном раздражении........

0
25.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо надо посмотреть
0
26.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Зеленоград
у меня недавно тоже было похожее состояние как у тебя...и я попробовала валерьянку пить, пила в таблетках (так мне удобней), по 1 штуке 3 раза в день, принимала 2 недели, мне помогло после первого дня применения. Тем более, что это не лекарство, а травка (и стоит копейки!)
0
26.07.2010
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск
мне настойка пиона очень помогает
0
26.07.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Зеленоград
спасибо запомню
0
26.07.2010
цвет и прическа мдя...

Похожие записи