электронные билеты
В любом случае регистрация - на сайте РЖД, если Вы туда не ходили, то не регистрировались.
а, пардон, комиссию большую заплатили? Интересно просто)
Посмотрите на сайте РЖД.
Там, кстати, без комиссии билеты продают.
вот чего нашла на бланке который мы распечатали написано вы прошли электронную регистрацию оформление билета в кассе не требуется,во надо было сразу посмотреть ,извиняюсь,у меня просто муж кипешует говорит вот как не посадят нас на поезд... :)
Вы сейчас насоветуете... Если Вы не проходили электронную регистрацию, то по распечатке Вас в поезд не посадят - нужно обменивать распечатку на обычные билеты в кассе. И наоборот, если проходили, то садиться в поезд нужно по паспорту, а билеты Вы получить не сможете.
На указанном сайте в процессе оформления заказа нужно было поставить галочку "я хочу пройти электронную регистрацию", чтобы её (регистрацию) пройти. Если этого не делали - перед отправлением получайте в кассе билеты.
Там слева написано все. Если регистрация пройдена, то только с паспортом на посадку. Но! Лучше иметь пр исебе распечатку. а на Питерские поезда еще и сам билет, там вечно проводникам не выдают списка, без билета на руках только нервы мотать.
Билеты можно распечатать на вокзале перед отъездом в терминалах по продаже билетов, поднести штрих-код с распечатки или ввести свои данные.
Только не знаю еще, детские безденежные билеты там распечатывают нынче или опять придется в кассу тащиться.
нет, электронный билет не нужно менять на бумажный. По факту Вам даже распечатка не нужна. На регистрации с Вас спросят только паспорт.
апшеронск мой город))))