


Балеринка вышилась, получилась даже симпатичная. НО....... Леночка, прости меня - я тебе все испортила - из каких соображений опустила ниже - не могу сказать!!!
и поняла это уже дошивая пуанты......... не вели казнить!!!!!!!.............