Войти
Мама мальчика (3 года) Одесса

И вечная память.........

Мама пятерых (от 12 лет до 31 год) Киев

До сих пор в голове не укладывается… Люблю Одессу! Для меня она всегда была символом юмора. А тут такое! Неделю в себя приходила… Пусть всем погибшим земля будет пухом.





0
16.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Выборг
015a6f0aca4ccb95544139f4b9664b02.jpg
0
15.05.2014
Памяти погибших Одесситов Грустно и смешно(((((

Похожие записи