Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 5 неделя Краснодар

очень жаль!!!!! Вечная Память. ХК Локомотив(Ярославль) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет)
imageimageimage смотрю тв и страшно в это верить...
0
07.09.2011
Мама троих (16 лет, 9 лет, 9 лет) Ярославль
Плачу второй день, НАШИ МАЛЬЧИКИ, НАША ГОРДОСТЬ!!!!! ЗА ЧТО???????!!!!!!!!!!!! ((((((((((((((((((((((((((((((((
Сашеньке скорейшего выздоровления!!
image
0
08.09.2011
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 месяцев) Новосибирск
imageimage
0
08.09.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино
плакала вчера. когда узнала. Больно, что уходят такие светлые мальчишки. молодые, полны сил и здоровья. Светлая память вам, скорбим.image
0
08.09.2011
Мама мальчика (26 лет) Львов
Просто нет слов!image
0
08.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
imageimage
0
08.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
imageimage
0
07.09.2011
Мама девочки (14 лет) Сургут
Почему мир так ЖЕСТОК!!!!!СКОРБИМ!!!!Вечная вам память!!!image
0
08.09.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Калуга
imageплачу со вчерашнего дня................. скорбим......................
0
08.09.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
ужас...такие молодые...такие красивые....жаль.....image
0
08.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск
я вчера была очень поражена, как же жаль этих молодых парней, их семьи и детей. Почему погибают хорошие, а всяких уродов жизнь не покидает.
0
08.09.2011
Ярославль
image скорбим...
0
08.09.2011
Мама девочки (17 лет) Геленджик
Вечная память!!!!!!!image
0
08.09.2011
Железнодорожный
Новость потрясла,светлая им памятьimage
0
08.09.2011
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа
Господи!!!за что???
вечная память!!!!image
0
07.09.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
я палчу, стих передает все чувства!
помним вас ребятки....вечная вам память....
0
08.09.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Скорбим!!! Вечная память!!!
0
08.09.2011
ХК "ЛОКОМОТИВ" - ПОМНИМ!!! СКОРБИМ!!!! Как говорить с той, которая похоронила сына?

Похожие записи