Войти
Мама девочки (2 года) Ярославль

вечная память

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Астрахань
у меня муж слез не сдержал, что уж тут говорить.................................Вечная память ребятам..............
0
09.09.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
и мы все изревелись. 
0
10.09.2011
Мама двоих (16 лет, 32 года) Астрахань
страшно и больно . . (( и стыдно за наши СМИ...Кому-то боль, кому-то смех за деньги (КВН)image
0
09.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Да, так страшно....
И страшно, что даже эта правда не спасёт, потому что как были такие ситуации, так и будут, страшно.
0
09.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это очень очень страшно! Вечная память ребятам! 
0
10.09.2011
перепост. Господи, неужели это произошло с моим мальчиком? Цирк цирк цирк

Похожие записи