Сил больше нет((((( две недели в саду, неделя дома, и вот нате вам - 38 градусов!!!
И на работу надо, шеф недоволен((((((((((((((((( и ребенка не могу я оставить такого(((((((((

Сил больше нет((((( две недели в саду, неделя дома, и вот нате вам - 38 градусов!!!
И на работу надо, шеф недоволен((((((((((((((((( и ребенка не могу я оставить такого(((((((((
