Войти
Нюта
49 лет Одесса, Украина
На сайте с 16.06.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
405
записей
59
друзей
8
подписчиков
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Мои материальные стремления на 2015 год

Оказалось, что столько всего надо и хочется, что все это необходимо упорядочить)))) Первой в списке мама предложила написать губозакаталку))))

Но я постараюсь без нее обойтись)))

1. Хочу выселить мужа с его железяками из зала на балкон. Для этого необходимо купить

- вытяжку

- утеплить балкон

- купить тумбы для хозяйственных нужд

2. Люстры в комнаты (сколько без них можно жить)

3. Родителям надо купить диван, чтобы мы могли у них оставаться ночевать.

4. Нужен загранпаспорт, чтобы поехать на родину в Россию

5. На весну хочу себе новое пальто и сапоги

6. Да, и нужны деньги на поездку

7. Хочу получить водительские права

В общем, очень много хочу и да помогут мне высшие силы все это осуществить!!!!

2.

Мои вышивки за 2014 год

Как многие здесь, хочу показать свои работы за этот год. Я конечно скромная мастерица, шью не быстро и работ не много. Но во многом благодаря любимому сообществу очень втянулась в это увлекательное занятие)))))

В общем, смотрите)))

Главное достижение конечно - это окончание адвент-календаря. Основную картинку сделала еще в прошлом году, а вот кармашки и собрала все уже в этом.

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Немного нас новогодних)

Сын сказал, мама должна быть с кудряшками, бигудей у меня нет, пришлось вспоминать бабушкины методы))))

Мелкому очень понравилось!!! Сказал - так и ходи)))

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Наши подарки от снегурочки)))

Как-то уже давно решили мы с Катюшей

Katyshka

обменяться подарками)))) а тут и Новый год подоспел)))

И вот мы получили нашу волшебную посылочку!!!! Забрали ее на почте 30-ого числа и не удержались, открыли сразу))))

Вот что увидели, когда открыли коробку

А дальше всех любопытных прошу под кат)))

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Нелля
красотулька, 22 года 9 месяцевЛапусик, 14 лет 5 месяцев Москва
"Французские булочки"

Я их просто обожаю-вкусняшка!!! И вот случайно наткнулась на рецепт и стащила)
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
KATENЬKA
Никитуля, 17 лет 6 месяцев Выборг
...

А помните, как это было в детстве?!
Те утренники в садике…и мама
На платье из х/б-ешного обреза
Всю ночь снежинки, блестки пришивала!
И бережно повешенный на стуле,
Наряд «снежинки» был к утру готов!
Нам в платье том казалось,- мы принцессы
Из самых-самых ярких детских снов!!!
И запах елки той,что ароматней нет,
В шарах стеклянных на пушистых лапах.
Звезды Советской на макушке свет
Которую,конечно,вешал папа!
Почтовые открытки ,телеграммы…
От родственников дальних и не очень…
«Ирония судьбы» со всех экранов
В канун той Самой Новогодней Ночи!
И верили по-детски мы наивно,
Что Дед Мороз одарит нас подарком….
И уплетали дружно мандарины
Делили их с сестрой…А кто-то с братом!
И свет в глазах искрился неподдельно
И много лет прошло ,но в сердце свято
Храним те самые счастливые мгновенья
Где молоды так были мама с папой!

Кирилл
15 лет 1 месяц