

Вырезаем Новогодние снежинкиКАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?
Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

Схемы снежинок ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СХЕМУ СНЕЖИНКИ КЛИКНИТЕ НА КАРТИНКУ! В НОВОМ ОКНЕ ОТКРОЕТСЯ ВЫБРАННАЯ ВАМИ СХЕМА СНЕЖИНКИ!




На протяжении сотен лет аистов ассоциируют с семьей и деторождением, но мало где упоминается тот факт, что когда наступает засуха, аисты совершают по отношению к своим детям казалось бы жестокий и необъяснимый поступок: они выбрасывают из гнезда птенцов, оставляя лишь одного-двух самых здоровых и крупных. Эта жестокость имеет очень простое объяснение: во время засухи луга, где добывают себе пищу аисты, высыхают и у птиц возникают проблемы с кормом. Они просто не в состоянии обеспечить необходимым количеством пищи всех своих аистят. Именно поэтому аисты проявляют жестокость: они оставляют столько птенцов, сколько смогут прокормить в тяжелое засушливое время.
Во имя спасения рода аисты вынуждены жертвовать своими детьми.
Но как объяснить поступок человека, который поступает подобным образом? Действительно ли в жизни большинства людей такое "засушливое" время? А может не даром аист является олицетворением семьи? Может действительно с таким ужасающим количеством абортов, которые давно стали нормой в современном мире люди очень походят на аистов выбрасывающих птенцов из гнезда?
Для меня птица, которая олицетворяет семью и самоотверженную родительскую любовь это пеликан! В тяжелое время, когда птенцам грозит голодная смерть, их родители, раздирают себе грудь и собственной кровью выкармливают потомство. Порой, спасая жизнь детей, родители погибают.
Но к счастью в отличии от птиц у нас есть выбор, мы сами решаем кем быть аистом или пеликаном...
Я его доделала аккурат к 1 декабря. Начинала еще в прошлом году в совместном проекте по вышивке адвент-календаря, но сделала только основную картинку. А в этом году доделала уже и кармашки. Ребенок счастлив и уже съел одну конфетку из кармашка с цифрой 1))))

Сил больше нет((((( две недели в саду, неделя дома, и вот нате вам - 38 градусов!!!
И на работу надо, шеф недоволен((((((((((((((((( и ребенка не могу я оставить такого(((((((((

Только что буквально так не слабо тряхнуло((((


