Мы получили крокодильчика от Дашеньки http://www.babyblog.ru/user/lenta/darina911
Нам все понравилось, были еще сладости, но они не дожили до фотосессии. И новая Кирюхина машина уехала....
Угадываем:
1 слово - дама

Мы получили крокодильчика от Дашеньки http://www.babyblog.ru/user/lenta/darina911
Нам все понравилось, были еще сладости, но они не дожили до фотосессии. И новая Кирюхина машина уехала....
Угадываем:
1 слово - дама


Смотрите, какая красота у Риолис есть!!!!

Хочу-у-у-у-у их!!!!!!
Итак, 15 августа прошло, все желающие сказали свое слово и получили адреса одариваемых)))) В этом посте вы как всегда задаете вопросы и просто общаетесь. Не забудьте подписаться на этот пост, чтобы быть в курсе происходящего в нашем осеннем ОП.
Решили мы обменяться своими рукоделочками с Наташей
. И вот оно - мое мыльное богатство приехало!!!!! Какая ж я теперь чистая буду!!!!!

Так получилось, что участница нашей игры,
Катенька, была вынуждена уехать из своего дома в связи с известными нам всем событиями. Мы договорились, что я получу ее посылку, отчитаюсь, а потом отправлю ей, когда будет, где получить. Так все и получилось, я отчитываюсь, а крокодильчик уже едет к хозяйке. А получит она крокодильчика от волшебной рукодельницы Лены
Напоминаю - отгадывают только участники игры, уж простите, но таковы правила)))
1 слово - слоник

Для обмена с одной нашей замечательной девочкой родился вот такой розово-зефирный комплект. Небольшая шкатулочка и обложка на паспорт.

Поскольку есть желающие - значит будет и Обмен)))))
По осени будем скромными и обменчик сделаем небольшим))))
Самое главное, очень прошу всех желающих взвесить свои возможности и , как ни грустно это звучит, возможности вашей почты((((((( Чтобы не было у нас непонятных ситуаций....... Если сомневаетесь - лучше пропустите и подождите новогодних обменов...