Войти
Нюта
49 лет Одесса, Украина
На сайте с 16.06.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
405
записей
59
друзей
8
подписчиков
я вышла на работу((((((

Уже около двух месяцев работаю, а сын с бабушкой и дедушкой. Иногда они остаются у нас, иногда едут к ним. И едет он туда с удовольствием, и относятся к нему хорошо.... Но в последнее время всем говорит - я люлбю жить с мамой у себя дома, без конца спрашивает - где моя мама, когда она приедет, зачем она уезжает.... я хочу к маме.... Мне по вечерам рассказывает, как он хочет быть со мной....

Раньше такого не было((((

А через месяц в садик идти - что же там будет((((

Посоветуйте что-нибудь??????

Вопрос про "вечный календарь"

Очень нужна подсказка и совет. Как приклеить салфетку, чтобы морщин не было. Я знаю про метод файла, но.... верх сюжета приклеивается целиком и тут все понятно, а низ сюжета разделяется на три части 0 как быть с ними????

Спасибо всем откликнувшимся))))

4
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Подружки мои - развейте мои сомнения)
Нашла  я  на  просторах  инета  следующую  цитату,  очень  она  мне  понравилась  и  я  ее  разместила в  сообществе  СССР.  И  все  бы  ничего,  но  одна  девушка  их  Харькова  очень  активно  провоцировала скандал  в  посте  с  цитатой,  а  потом  заявила,  что  это  не  самое  достойное  понимание  любви  к  своей  стране(((((   
А вот и сама цитата:
Настоящий украинец это не тот, кто ненавидит Россию, а тот кто ЛЮБИТ Украину. Любит ее землю настолько, чтобы не продавать ее Америке для добычи сланцевого газа, любит ее культуру настолько, чтобы не бегать за призрачными "европейскими" ценностями, любит ее жителей и считает их своими братьями и сестрами настолько, чтобы как минимум не желать им смерти за то,что они просто имеют другое, отличное от их мнение. Люди, кричащие, что именно они самые - самые украинцы, учитесь любить, а не ненавидеть!

автор Наталия Малихова
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Я русский!

Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? 

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Я - русская, и горжусь этим!

Один чудак с лицом фальшиво-грустным,

«ютясь» в салоне своего «порше»,

Сказал: "Мне стыдно называться русским. 

Мы – нация бездарных алкашей." 

Солидный вид, манера поведения –

Всё дьяволом продумано хитро.

Но беспощадный вирус вырожденья 

Сточил бесславно всё его нутро. 

Его душа не стоит и полушки, 

Как жёлтый лист с обломанных ветвей.

А вот потомок эфиопов Пушкин 

Не тяготился русскостью своей. 

Себя считали русскими по праву

 И поднимали Родину с колен

Творцы российской мореходной славы 

И Беллинсгаузен, и Крузенштерн. 

И не мирясь с мировоззреньем узким,

Стараясь заглянуть за горизонт,

За честь считали называться русским 

Шотландцы –Грейг, де Толли и Лермонт. 

Любой из них достоин восхищенья, 

Ведь Родину воспеть – для них закон!

Так жизнь свою отдал без сожаленья

За Русь грузинский князь Багратион. 

Язык наш –многогранный, точный, верный –

То душу лечит, то разит, как сталь. 

Способны ль мы ценить его безмерно

 И знать его, как знал датчанин

Даль? Да что там Даль! 

А в наше время много ль 

Владеющих Великим языком 

Не хуже, чем хохол

Мыкола Гоголь, 

Что был когда-то с Пушкиным знаком? 

Не стоит головой стучать о стенку 

И в бешенстве слюною брызгать зря!

 "Мы-русские!" - так говорил Шевченко. 

Внимательней читайте кобзаря. 

В душе любовь сыновнюю лелея, 

Всю жизнь трудились до семи потов Суворов,

Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.

Их имена остались на скрижалях 

Как подлинной истории азы. 

И среди них как столп -старик Державин,

 В чьих жилах кровь татарского мурзы.

Они идут – то слуги, то мессии, -

Неся свой крест на согбенных плечах,

Как нёс его во имя всей России 

Потомок турка адмирал Колчак. 

Они любовь привили и взрастили 

От вековых истоков и корней.

Тот -русский, чья душа живёт в России, 

Чьи помыслы - о матушке, о ней. 

Патриотизм не продают в нагрузку 

К беретам, сапогам или пальто.

 И коль вам стыдно называться русским, 

Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!


Автор: Константин Фролов-Крымский

1
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Смотреть всем, особенно тем, у кого не стреляют...

Передача  конечно  российская,  но  людей  показывают  с  Украины!!!  И  на  инсценировку  это  не  похоже....   Равнодушные  люди,  которые  делают  вид,  что  у  нас  в  стране  ничего  не  происходит,  к  вам  обращаюсь!!!!  И  к  тем,  кто  выбирал  наше  новое  правительство,  и  к  тем,  кто  отправляет  своих  детей  и  мужей  "защищать  Родину"!!!!!  Смотрите  все  -  может  вы  все-таки  УВИДИТЕ  И  УСЛЫШИТЕ!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=wquMzTgEH3k

5
Кирилл
15 лет 1 месяц