Дорогая феечка, расскажу тебе про мальчика Кирюшу. Ему 15 мая будет три года. Он уже очень хорошо говорит, так рассуждает, как взрослый)))
Очень любознательный, маленький носик засовывает везде)))
Будет рад массе для лепки, а уж если с формочками!!!!!
Рисует сейчас не так активно, а вот наклейки любит, но не просто наклейки, а когда с заданиями какими-то.
Книжек у нас очень много и мы их все читаем и знаем наизусть. Сейчас начинаем учить цифры, было бы здорово получить книжку со стишками на эту тему.
Конечно же любит машинки, сейчас возникла новая любовь - паровозики.
Сладенькое Кирюша любит, и печеньку и зефир и конечно же киндер-сюрприз.
Любит петь))) наслушался песен с украинской свадьбы и теперь их поет, но музыка та же, а слова Кирюшины))))
Помогает маме на кухне, делает это активно, но у него нет фартушка. Если вдруг феечка встретит где-то маленький фартушек - мы будем рады!!!
Конечно же ждем рукодельный подарочек!!!
Что касается маминого хомячка - он будет очень рад нескольким ниточкам для вышивания)))
Мы знаем, что наша фея - волшебница!!!! И очень очень тебя ждем!
Итак, все желающие записались. Напоминаю правила:
Подарки в основном для деток!!!!!!!!
1. Обязательно должен быть подарок для творчества (альбом, краски, пластилин, фломастеры ну и т.д., что-то из такого)
2. Книжка, какая - смотрите по возрасту
3. Игрушка - опять же в соответствии с возрастом.
4. Что-то рукодельное, по возможности для ребетенка, но думаю, можно и для мамы сделать, мало ли какое творчество у кого.
5. Что-то вкусное конечно.
6. Ну и чтобы мам не обделить, предлагаю небольшой подарочек для маминого хомячка.
Конечно все требования несколько относительны, но надеюсь, вы все понимаете, что наши детки - это наше сокровище!!!! И все они ждут подарков!!!
Еще раз напомню, не дарите бывшего в употреблении, старого, сомнительного, подаренного вам, вспомните про все приметы, даже в которые вы не верите...
В общем, давайте еще раз сделаем праздник друг другу и нашим деткам)))
Да, зайки мои, напишите специальный пост для детской феечки!!!
В этом посте общаемся, задаем вопросы и т. д. И не забудьте подписаться на него.
Подарочки отправляем в конце мая.
Список участников:
Нюта отправила получила
Оля отправила получила
Люда(Nitochka) отправила
Indiga
katasiaa отправила получила
Ksyshka отправила получила
KATENЬKA отправила получила
Аленка (юрист споры со страховыми компаниями получила отправила
Румпельштильцхен (Ната Dream) отправила получила
оленька отправила
darina отправила))) получила получила
Тусся получила отправила
Не могла пройти мимо этих схем. может кому-то еще тоже понравятся)))
Дорогие мои девочки! Объявляю набор На ОП к 1 июня - дню защиты детей!
Все желающие записываются сюда.
Замечательная кукла, качество превосходное, станет отличной игрушкой для вашей девочки!!!
Возможна пересылка почтой. Все вопросы в ЛС.
Присоединяюсь к флешмобу!
Идея состоит в том, чтобы заполнить ББ произведениями искусства, ломая бесконечную ругань и раздор среди общественности. Тот, кто лайкнет этот пост, получит художника, и должен будет опубликовать любое его понравившееся произведение с этим текстом.
ЛОРРЕН Улисс возвращает Хрисеиду ее отцу.
Шампань, 1600 — Рим, 1682
Холст, 119 х 150 см. Приобретена Людовиком XIV у герцога Ришелье в 1665 г.
Вот смотрите. Живете вы в Восточной Украине. Лет вам, скажем, 40, или 50, или 60. Может быть, даже 30 или 70. Вы русский. Дело не в крови. По языку, культуре, самосознанию – русский. Вы родились в Советском Союзе. Вы относитесь к нему спокойно. Вы не фанат Сталина. Но есть какие-то другие вещи. Детство. Ветераны войны. Вы не осуждаете все скопом. Вы живете вне России уже 20 с фигом лет. Но вы не сделались нерусским. Неписанная концепция страны Украины была в балансе между восточным и западным.
Неделю назад я пришла в ужас от обнаруженной цифры - 90.5 кг(((((((((((((
Вот решила записывать для себя историю изнурительной борьбы с лишними килограммами)))
