Войти
Нюта
49 лет Одесса, Украина
На сайте с 16.06.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
405
записей
59
друзей
8
подписчиков
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Катастрофа!!! Но поправимо)))

Я  таки  нашла  в себе  силы  и  сделала  это  -  достала весы  из  шухлядки((((  Катастрофа!!!  Но  поправимо))) Последний  раз  я  это  делала  будучи  еще  беременной,  а  потом  как-то  не  до  себя все  было(((    Результат  устрашает   -  91.6 кг.  Даже  писать  страшно!!!!

Вообще  за  эти  три  года как-то  совсем  про  себя  забыла.  На  маникюр  времени нет...   зачем  стрижку  делать.  на  укладку  ведь  тоже времени  нет...  по магазинам  побегать времени  нет  (да  и  денег  тоже)...   зачем  себе  что-то  покупать  -  я  дома  с Кирюхой  сижу,  разве  что на  площадку  выйти,  а  там  джинсы,  футболка  и шлепки  в  самый раз...   Результат  этого  вылился в  цифры  на  весах,  полное  отсутствие  одежды  в  шкафу  и понимание  того,  что  я  отвыкла  носить  красивые  вещи, не  говоря  уже  о  том,  что  на  дам  таких  размеров  красивых  вещей почти  не  делают(((    Пишу  в  основном  для себя, чтобы  наконец  сказать  себе  все  это, ну  и  для  тех,  у кого  все  впереди  -  не  делайте  так!!!

Намерена  изменить  эту ситуацию,  хотя  конечно  понимаю:  от  91.6  кг  до 70  -  очень далеко  Катастрофа!!!  Но  поправимо))) .  могу  сказать,  что  после  посещения весов  вид  еды вызывает  отвращение...

С  гардеробом  полная  лажа....  естественно,  все  что  было  раньше  -  мало  безнадежно(((   а  что налазило,  за  три года  уже  ни  на  что  не  похоже....

в  общем в  наличии  двое  джинсов,  какой-то балахон,  теплый  свитер  и  пару  гольфов((((

Начинаю  исправляться  -  уже  постриглась,  купила  маникюрный  набор,  подружка  подарила  красивый  лак.  вот  сейчас  допишу  и  буду  маникюр  делать....   Заказала  по  инету  себе  две  юбки 50  и  52  размера  (сейчас  помещаюсь  наверное  только  в  54),  к  концу  марта  очень  хочется  войти  в  52  Катастрофа!!!  Но  поправимо))) , полна  решимости....

Подвожу итоги  -  никогда  не  делайте  так,  как  я!!!  и  я  больше  так  не  буду)))

Рамочка для фото

Для  подруги  создалась  вот  такая  рамочка  в  подарок  к  8  марта.  Намудрила  много:  и  яичная  скорлупа,  и  состарить  пыталась,  салфеточка  с  весенним  узором  сразу  же  подошла  к  этому  образу.  Надеюсь,  новой  владелице  пришлась  к  душе)))  Выставляю  вам  на  рассмотрение)))

Рамочка  для  фото 

Обменяю ткань. Украина

Ткань  немецкая  называется  дедерон,  еще  времен  ГДР.  Кусочек  довольно  приличный  -  ширина  в  размах обеих  рук,  а  по  длине  пол  куска (около  метра) во  всю  ширину,  а  пол  куска  в  половину. Ткань  не  линяет  и  не  выгорает.

И  еще кусочек  рулонного  синтепона  (возможно  не  правильно  название  написала),  длина  1 м,  ширина  около  20 см.

Обменяю  ткань.  Украина 

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Без комментариев(((

Стояли мальчики - стеной, Пока парламентская стая Страну делила меж собой, О привилегиях мечтая... Стояли в дождь, стояли в снег, Стояли - под плевком и матом, Стояли - им нужнее всех... Стояли - ведь они - солдаты. В который раз - в навоз по бровь... Прикрыв собою дармоедов, Стояли - почернев лицом , До чьей-то Пирровой победы... Стояли - намертво, как встарь. Стояли - не жалея тела. Горели- факелом живым Проплаченного беспредела. Стояли - до седых висков. До лживой похоронной тризны Мои сыны - родная кровь И пасынки своей Отчизны. Их предавали - сотню раз И снова - предадут иуды. Стоял НАШ БЕРКУТ И СПЕЦНАЗ. Стояли мальчики - как чудо. И, вместе с ними, под Крестом Молитвою и Духом - вместе - Три инока вели свой бой, Как офицеры высшей чести. И если кто-то переврет - Сама сложу о них былины. Героям слава - это им, Святым страдальцам Украины.

Без  комментариев(((

Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
Письмо украинки к госпоже Кэтрин Эштон

Письмо  украинки  к  госпоже  Кэтрин  Эштон 

Неожиданно для себя увидела в Одноклассниках

"Открытое письмо Госпоже Кэтрин Эштон"

 

А что думаете вы по этому поводу?

 

"Уважаемая Госпожа Эштон, я простая украинская женщина, из небольшого поселка на востоке Украины обвиняю Вас и Европейский парламент в давлении на государство Украина, агрессивной политике, приведшей к происходящим событиям с ноября 2013 года и по настоящий момент.

.

2
Мы с подарочком к 8 марта)))

Наша  феечка  оказалась  самой  быстрой  и  сегодня  посылочка  с  почты  перебралась к  нам)))

Феечкой  оказалась  замечательная  девушка  Анечка  AN

Говорю  "мы", потому  что  Кирюша  тоже  с  нетерпением  ждал  посылку  с  подарками)))

Мы  с  подарочком к 8 марта)))

Карандашница

Все  просто - кракле  из  яичной  скорлупы,  покраска.  салфетка.  немножко  трафарета....  прошу  смотреть)))

Карандашница 

9
Кирилл
15 лет 1 месяц