В течении 10 дней мы начали ползать на четвереньках, сам встает на ножки ухватившись за опору и сели самостоятельно
Вот так мы стоим
...........Сидим
.Теперь маме вообще СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ, бегаю за ним по всей квартире
,но я только рада этому!
В течении 10 дней мы начали ползать на четвереньках, сам встает на ножки ухватившись за опору и сели самостоятельно
Вот так мы стоим
...........Сидим
.Теперь маме вообще СКУЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ, бегаю за ним по всей квартире
,но я только рада этому!