сходили в поликлиннику к педиатору...результат такой: вес 7350, рост 65 см..все у нас хорошо..
из умелок: агукает и гулит очень много и очень разнообразно....в ручки хватает все что попадется, рассматривает свои кулачки и пальчики,очень любит пробовать их на вкус,засовывая пальчики в рот и облизывая их))))хорошо удерживает в руке игрушку и рассматривает ее
.
очень любит купаться с кругом
лежать на развивающем коврике

мы уже очень хорошо держим голову,хотим присаживаться,улыбаемся во все свои десенки,и смеемся если что то нас очень развеселит..вообщем растем маме и папе на радость..очень люблю своего маленького жучка и не представляю как жила без него))счастлива очень)))