Сегодня в первый раз были у педиатра! За мсяц прибавили 1200 гр и 6,5 см! Мы - слонишки =))) Завтра нужно сдать анализы...Ну для мочи есть мочесборники...А вот как с какулями быть???


Это да...А вот каким образом их туда сложить? =))) Ходить с голой попой и ждать, пока малыш начнет какать?