Сегодня купили нашему крохе мобиль! И о чудо! Ребенок целых полчаса лежал в своей кроватке и "разговаривал" с новой игрушкой! До этого с самого рождения с рук не слазил!
А это наши первые улыбочки =))

Сегодня купили нашему крохе мобиль! И о чудо! Ребенок целых полчаса лежал в своей кроватке и "разговаривал" с новой игрушкой! До этого с самого рождения с рук не слазил!
А это наши первые улыбочки =))
