Мы сегодня впервые проспали 7,5 часов !!!покушали и теперь лежим в хорошем настроении и улыбаемся (ттт).
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Херсон
Вот и я о том же сегодня написала: вчера мы 10 часов проспали, сегодня -9. Ничего себе! До этого было часов 5-6, кушать и еще 3 спать..
Наверное, так взрослеют наши Матрешки)))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Дортмунд
Поздравляю! Но лично когда я тут что-то подобное писала, то сглазила.(((( Неделю после он каждые 2 часа по ночам просыпался. Поэтому ТТТ и стучу по дереву за вас.
0
23.05.2011
Ответить
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
поздравляю, молодцы, так держать!!! :-)))
0
23.05.2011
Ответить