Войти
Мама девочки (2 месяца) Херсон

Наш личный рекорд!!

Мама двоих (23 года, 15 лет) Херсон

Вот и я о том же сегодня написала: вчера мы 10 часов проспали, сегодня -9. Ничего себе! До этого было часов 5-6, кушать и еще 3 спать..

Наверное, так взрослеют наши Матрешки)))

0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд
Поздравляю! Но лично когда я тут что-то подобное писала, то сглазила.(((( Неделю после он каждые 2 часа по ночам просыпался. Поэтому ТТТ и стучу по дереву за вас.
0
23.05.2011
Мама троих (29 лет, 15 лет, 10 лет)
поздравляю, молодцы, так держать!!! :-)))
0
23.05.2011
Свиммер о круге...

Похожие записи