И вот долгожданная 20 неделька, половинка срока уже позади.....перепады настроения, периодический токсикоз, не желание есть и слезы в подушку. Сейчас мы растем и иногда попинываем мамочку, в 6 утра есть мы хотим, как-будто неделю сидели на жесткой диете и четкие удары в пузени не дают спокойно заснуть...но это кайф, сейчас , мне кажется, я ждала этого всю жизнь..........Единственное, что меня смущает, напрягает и злит, что на словах ждали этого двое (помимо мамочки наша Ягодка имеет и папочку), а на деле - осталась только мамочка. Да, в каждой семье есть свои трудности. Надо всегда пытаться понимать друг друга ( я не утверждаю, что обязательно поймешь, но попытка всегда должна быть)....и попытки и понимание были, были даже, когда рушались замки мечты и слезы текли в три ручья....но сейчас куда-то все исчезло, провалось в глубокую яму...только в глубине души ситит маленькая надежда на то, что все будет хорошо и с каждым днем она становится все меньше и меньше...каждый день идет какое -то разочарование. Здравый разум мне подсказывает, что надо принять окончательное решение, но о каком решении может идти речь, если мы любим нашего папочку. Я головой понимаю, что беременность должна совсем в других условиях проходить, я должна радоваться жизни, а этих моментов так мало, их просто нет за последнее время.
И сегодня утром, я в сотый раз разочаровалась......мысль о том, что я могу положиться на этого человека треснула по швам..Да, мы живем с ним вместе, мы любим его, но уже не более того...теперь я не за каменной стеной, стою в руинах, сердце на части порванное...сколько раз я просила говорить мне правду, не обманывать......ну и ладно, я , конечно, не буду лишать ребенка отца, но расчитывать я на него уже не могу....Хочу , чтобы вторая половинка беременности прошла с улыбкой и без всяких терзаний...как бы я этого не хотела, но наш папочка вошел в границы тех, кому дотрагиваться до пузени нельзя........где-то в глубине души мы надеемся, что он одумается, возьмет себя в руки и будет думать о нас...мы знаем, что он будет лучшим папочкой, вот только не поздно это бы произошло