Всем приветик. Ну вот мы и добрались до 25 недельки....а спать так хочется, глаза вообще не открываются, на работе сижу еле-еле, ночью практически не сплю или такое ощущение, что не сплю, мелкая ближе к ночи начинает копошиться и теперь не она засыпает вместе со мной , а я жду момента :-) .Вроде недавно позавтракала, но все равно сижу и думаю о еде.......
Ночью ноги сводит, днем спину защемляет и пить постоянно хочу........но я не переживаю по этим вопросам.......организм же на двоих работает и перестраивается. Девочки! Как я хочу в декрет, сил уже нет ездить на работу, лень одолела......вот так сменяется "легкость на подъем" на " может быть поспим" :-)
P.S. А еще так секса хочется..прям сны эротические снятся, а вот когда прихожу с работы, только до кровати добраться и уснуть желание остается....
А еще 10 декабря у нашего папочки День Варенья........так охото ему сюрприз какой-нибудь приятненький устроить, но сейчас я его , наверное, могу только удивить тем, что или встану рано сама или не буду говорить, что спать охото!
