Очредной поход в ЖК.....поправились на 3,1 кг, сказали много, но что с этим делать просто не сказали, а точнее проигнорировали...это с учетом того, что я спрашивала и говорила , что кушаю мало. Итог по весу: + 10 кг за 26 недель............но выросли попа, животик и грудь :-)))
УЗИ сказали сделать в 32 недели...сдала анализ мочи - сказали пересдать...т.к. чего-то там больше нормы....и опять не сказали чего......прешлось звонить опытной сестре и узнавать...оказывается, что когда немного заболеваешь ( а у меня сейчас насморк.ю а когда анализ сдавала, еще и горло першило), то вот этого чего-то и получается много, а точнее выше нормы....
В понедельник пересдавать мочу и новый анализ крови из вены
И плюс в сегодняшнем посещении : в следующий раз мне туда только черз месяц за больничным!!!!!!