Войти
Тата
Андрюшка, 16 лет Барнаул

Не пьем!

Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва
спас компот из сухофруктов! оч вкусно. пьет оч много, теперь боюсь, как бы не слишком много)))
0
02.02.2011
Наталья
Сынулик!!!, 26 летДоченька!!!, 16 лет Москва

Вот и моя тоже ТОЛЬКО компот из сух.фр.пьёт, больше НИЧЕГО не вольёшь! Попробуйте компот!!!

0
02.02.2011
Тата
Андрюшка, 16 лет Барнаул

надо попробывать. Спасибо за совет.

 

0
02.02.2011
Тата
Андрюшка, 16 лет Барнаул

компот из яблок не помог. Выплюнули. Вы из чего варите?

0
05.02.2011
Иришка
Олеська, 16 летИлюнчик-племяшка, 22 года 6 месяцевМашка-крестница, 14 лет 7 месяцевОлег-крестник, 17 летАлёшка-племяшка, 18 лет 9 месяцевБорька-племяшка, 18 лет 9 месяцев Москва
абрикос, чернослив, груша, яблоки. по отдельности тож плевали
0
06.02.2011
мы на ГВ, бутылочку не признаем, и напоить было очень трудно, только из ложечки или из поильника, но все равно мало получалось грамм 20, попробовали трубочку теперь 100гр компотика за 3 минуты выпиваем.
0
02.02.2011
Тата
Андрюшка, 16 лет Барнаул
Мы трубочку пока не понимаем. Грызем! А как у вас сразу понял, что нужно делать?
0
02.02.2011

 сначала погрыз, а потом пить начал

0
02.02.2011
Asterisk
Александр, 17 лет 2 месяцаКсения, 32 года 7 месяцев Ростов-на-Дону
Он у тебя на грудном кормлении? Тогда только ,когда закончите.Мы  в 1,9.Теперь пьем.
0
02.02.2011
Тата
Андрюшка, 16 лет Барнаул

мы на груди, но молочка мало, докармливаемся смесью.

 

0
02.02.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
может, ему вкус не нравится? мы ввели яблочный сок - разбавляем 1:2 (мы и старшему до сих пор разбавляем), пьет с удовольствием, а простую воду тоже не пил 
0
02.02.2011
ОЛЯ
Анна, 16 летДаниил, 13 лет 11 месяцевВера, 12 лет 1 месяц Москва
Та же проблема, почти смирилась уже( Говорят из трубочки хорошо пьют, мы пока не пробовали.
0
02.02.2011
Тут недавно кто-то писал,что из трубочки очень здоровски получается Малыша напоить.
0
02.02.2011
Комментарий удален
0
02.02.2011
Тата
Андрюшка, 16 лет Барнаул
гв+ив image
0
02.02.2011
Natallia
Sofia, 16 лет Гонконг
Из трубочки!
0
02.02.2011
Рассудите ГВ капец!

Похожие записи