Как вы деток поите? Мой пить водичку, отвары отказывается. Пробовали: из бутылочки, из поильника, из шприца, из кружки, из ложки. Не пьет. А тут еще температура 39 была. А я его напоить не могла. Жуть. Уже незнаю, чем его удивлять. Кто-нибудь сталкивался? Как напоить сынулю? Поделитесь опытом.
спас компот из сухофруктов! оч вкусно. пьет оч много, теперь боюсь, как бы не слишком много)))
0
02.02.2011
Ответить
Вот и моя тоже ТОЛЬКО компот из сух.фр.пьёт, больше НИЧЕГО не вольёшь! Попробуйте компот!!!
0
02.02.2011
Ответить
мы на ГВ, бутылочку не признаем, и напоить было очень трудно, только из ложечки или из поильника, но все равно мало получалось грамм 20, попробовали трубочку теперь 100гр компотика за 3 минуты выпиваем.
0
02.02.2011
Ответить
Он у тебя на грудном кормлении? Тогда только ,когда закончите.Мы в 1,9.Теперь пьем.
0
02.02.2011
Ответить
может, ему вкус не нравится? мы ввели яблочный сок - разбавляем 1:2 (мы и старшему до сих пор разбавляем), пьет с удовольствием, а простую воду тоже не пил
0
02.02.2011
Ответить
Та же проблема, почти смирилась уже( Говорят из трубочки хорошо пьют, мы пока не пробовали.
0
02.02.2011
Ответить
Тут недавно кто-то писал,что из трубочки очень здоровски получается Малыша напоить.
0
02.02.2011
Ответить
