Скоро поедем на консультацию. Нашему малявочке нет еще трех месяцев, порок сердца вроде бы не очень серьезный, да и желтушка не прошла еще, поэтому операции, скорее всего, не будет.
Уважаемые мамочки! Скажите, пожалуйста, что с собой взять для ребенка и себя? И сколько денег может потребоваться?