Войти
Nya I Vit
37 лет Рязань, Россия
На сайте с 10.04.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
28
записей
13
друзей
0
подписчиков
Что сказать - то?

Не спашивайте меня из каких я пещер вышла, но мне выжно знать КАК ПРАВИЛЬНО ДОГОВОРИТЬСЯ с врачем. Я вообще человек от всяких своя-моя далекий (только раз покупала бутылку коньяка для препода философии и то всей группой). Что самое главное, о чем не забыть спросить и т.д. важно все!

2
Завтра кладусь на сохранение (((

Сегодняшний визит к врачу меня не порадовал. Во-первых выяснилось, что у меня невероятная прибавка в весе (1 кг. за 4 дня), во-вторых тонус. (( Всвязи с этим меня и направляют в стационар (видите ли нельзя такие препараты в домашних условиях применять! Будто бы я не найду человека, способного безжалостно воткнуть в мою плоть шприц с магнезией!)

9
Я ленивая свинка и не хочу работать!

Мой муж предприниматель в сфере строительства. Так исторически сложилось, что я сама захотела ему помогать (и чего дома не сиделось?). В последнее время мне хочется отдохнуть, но я понимаю, что лучше еще немного поработать. Я не очень устаю физически, скорее морально, потому что часто приходится брать на себя финансовые дела и всякую суетную мелочь.

Плюсом ко всему существует целый клубок проблем почему я не могу просто сказать любимому, что я хочу просыпаться в 10, ходить по магазинам и гулять в парке днем, а не после работы, когда больше всего хочется просто спать. Не потому, что он не поймет, а потому, что мне его просто жалко. Он трудится на износ и у него воз и маленькая тележка дел, которые нужно сделать "сейчас", а я его, в большей степени, заменяю на работе, и кроме меня это сделать пока никто не сможет.

Подбодрите меня чем-нибудь!

7
Демид
13 лет 7 месяцев