Сашок уснул под шум дождя. Как же я его люблю, этот дождь и пасмурную
погоду вместе с ним. Сегодня нашли себе двух новых друзей - братьев
Макара (3,5 года) и Игната (1 год 10 мес.). Только одни они с нами и
гуляли почти до 10 часов вечера.. Для себя днем провела "срез навыков":
поднимаемся по ступенькам сами, держась за перила, лазим по лесенке
вверх. Залазим и садимся попой на всевозможные поверхности (стулья, столы, табуретки). Знаем, как говорят основные встречные животные (кисы, собаки, барашки, коровки :) ). Различает цифры и, мне кажется, знает, какая цифра как называется - точнее об этом узнаем, когда Саша заговорит :) И ещё лезет клык у нас :) скоро будем совсем зубастые :)