Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Бийск

Рисовать не умею, но люблю

Мама девочки (13 лет) Бийск

А здорово получилось. Душевно так, спокойствие такое от картины исходит.

0
06.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бийск

Спасибо :)

0
07.08.2013
Вечером... Шлеп-шлеп.. хлюп-хлюп )))

Похожие записи