Наталья Мама мальчика (1 год), планирую беременность Бийск Рисовать не умею, но люблю Особенно маслом... У Свекров сегодня жемчужная свадьба!В этой связи нарисовала им вот такой презент с налетом романтики и запахом растворителя... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама девочки (13 лет) Бийск А здорово получилось. Душевно так, спокойствие такое от картины исходит. 0 06.08.2013 Ответить Наталья Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бийск Спасибо :) 0 07.08.2013 Ответить Вечером... Шлеп-шлеп.. хлюп-хлюп ))) Похожие записи Любите ли вы Weleda так, как люблю её я? давайте рисовать Люблю, но жить вместе уже наверно не могу... Еда... я люблю тебя ... (с) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027